Авторский массаж лица и тела в 4 руки

Авторский массаж лица и тела в 4 руки. От мануального врача Оболенского Дмитрия и косметолога — Мадо.

Целостный, индивидуальный массажный комплекс. Тело и лицо за 2 часа в 4 руки. ( тонизация, расслабление, лимфодренаж, восстановление метаболизма).
Это авторская, массажная программа, в 4 руки. Которая воздействует на все тело и позволяет удовлетворить запросы каждого.

В чем уникальность данной программы:
1) На весь комплекс Вы затратите максимум 2 часа своего драгоценного времени.
2) Индивидуальный подход. Запрос клиента для нас закон. И мы готовы уделить максимум внимания именно тому, что актуально для каждого. Будь то, расслабление, оздоровление, тонизация, коррекция фигуры, лимфодренаж или решение проблем со здоровьем. И даже, если Вам, например, необходимо расслабиться и при этом привести свою фигуру в порядок, мы готовы Вам в этом помочь. Наши мастера обладают большим арсеналом знаний, опыта и различных массажных техник, что позволяет массажу быть комплексным и индивидуальным.
3) Гормонизация психо-эмоционального плана и глубокое расслабление.
Массаж в 4 руки позволяет расфокусировать внимание человека, что дает моментальное отключение контроля ,напряжения тела и мыслительного процесса. Благодаря этому эффективность и качество массажа увеличивается в разы.
4)Вам нет необходимости бегать из кабинета в кабинет, чтобы сделать приятное своему телу и лицу.
5) Гормонизация энергетического плана — мужская и женская энергия — горманично сочетаются в работе двух мастеров.
6)Акцент проблемных зон, составление режима питания, рекомендации по здоровью и физическим нагрузкам.
Уходовые, косметологические масски для лица.
6) Сам массаж делается двумя специалистами в своей области : массажист и косметолог.
В то время как массажист уделяет все свое внимание на потребности Вашего тела, мастер косметолог — заботливо работает с Вашим лицом, декольте, головой.

Показания:
Общее напряжение, депрессия, бессонница, астено-вегетативный синдром, ослабленный иммунитет, слабость, апатия.
Избыточный вес, отечность, нарушение работы лимфатический, выделительной, пищеварительной систем. Метаболический синдром.
Остеохондроз. Миофасциальные спазмы. Болевой синдром. Миатония. Головные боли.
Профилактика простудных заболеваний. А так же опорно-двигательного аппарата, нервной, сердечно-сосудистой систем организма.

Записаться можно в Салон красоты CITY STYLE В.О.Кадетская линия д.7. 📱736-84-95 Так же вы можете записаться самостоятельно онлайн